Elenco Iscritti Esami Agenti Affari Mediazione

Prossima Sessione di esame: 26/03/2019
Scadenza presentazione domande: 20/03/2019

Data Esame Nome Indirizzo Ammissione Orale Data Orale Risultato Orale
26/03/2019 CIBELLI ELENA SOFIA VIA ROSSINI, 3 60125 ANCONA AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 08:30
IDONEO
26/03/2019 DI VINCENZO ELVIRA MONICA VIA RECANATI, 20 60027 OSIMO AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 08:30
IDONEO
26/03/2019 AGOSTINELLI ALICE VIA METAURO, 49 60126 ANCONA AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 08:30
IDONEO
26/03/2019 SERAFINI CLARISSA VIA FRANCESCO TAMAGNO, 43/A 00168 ROMA AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 15:00
IDONEO
26/03/2019 TOSI MICHELA VIA BERLINGUER, 9 60022 CASTELFIDARDO AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 15:00
-
26/03/2019 GIROLIMETTI DANIELE VIA TESTAFERRATA, 8 60019 SENIGALLIA AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 08:30
IDONEO
26/03/2019 MANGIONE DILETTA VIA BUOZZI, 21 20824 VAZZATE (MI) AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 08:30
IDONEO
26/03/2019 MARCHIONNI FEDERICA CONTRADA CUGNOLO, 13 63900 FERMO AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 08:30
IDONEO
26/03/2019 PASQUINELLI ANNA PAOLA VIA VALLONE, 24 60020 OFFAGNA AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 08:30
IDONEO
26/03/2019 PIERI SILVIA VIA NAPOLI, 18 61022 VALLEFOGLIA (PU) AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 08:30
IDONEO
26/03/2019 PRINCIPI MANUELE VIA ALIGHIERI, 33 60025 LORETO AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 08:30
IDONEO
26/03/2019 SOLOFRA ALESSANDRO VIA G. RUSPOLI, 4/A 00055 LADISPOLI (RM) AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 15:00
IDONEO
26/03/2019 SPERANZA MICHELE VIA FLAMINIA, 67 60026 NUMANA AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 15:00
IDONEO
26/03/2019 TADDEI NAZARIO VIA BOITO, 8 63100 ASCOLI PICENO AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 15:00
IDONEO
26/03/2019 VIGNOLI MARIA STELLA VIA SELVETTINA, 2 60018 MONTEMARCIANO AMMESSO Luogo: SEDE CAMERALE PIANO TERRA SALA STRACCA
Data: 28/03/2019
Ora: 15:00
IDONEO
03/08/2017 ANZIOSO STEFANIA VIA COLLEVERDE, 12 60128 ANCONA AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
03/08/2017 BERTI ALESSANDRO VIA MIGLIOLI, 69 60131 ANCONA AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
03/08/2017 CONIGLI EMANUELE VIA S.FRANCESCO, 47 60030 SANTA MARIA NUOVA (AN) AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
03/08/2017 DOLCIOTTI CRISTINA VIA FORNACI, 8 60018 MONTEMARCIANO (AN) AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
03/08/2017 FULGENZI LAURA VIA PALACH, 31 60033 CHIARAVAlle (an) AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
03/08/2017 LETIZI LARA VIA RAFFAELLO SANZIO, 374 60019 SENIGALLIA (AN) AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
03/08/2017 PIANELLI FEDERICA VIA SIRIO SEBASTIANELLI, 43 60015 FALCONARA MARITTIMA (AN) AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
03/08/2017 PIERINI ALESSANDRO VIA POSILLIPO, 11 60019 SENIGALLIA (AN) AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
03/08/2017 PRAZIC SUZANA STRADA VECCHIA DEL PINOCCHIO, 18B 60131 ANCONA AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
03/08/2017 RIPOLL SALA RAQUEL MARIA VIA LUIGI GALVANI, 27 60012 TRECASTELLI (AN) AMMESSO Luogo: 
Data: 03/08/2017
Ora: 
IDONEO
31/01/2017 MARCELLINI PIER PAOLO VIA DELLE PAOLOMBARE, 15 60127 ANCONA AMMESSO Luogo: CAMERA DI COMMERCIO SALA STRACCA PIANO TERRA
Data: 02/02/2017
Ora: 8:30
IDONEO
31/01/2017 MAURO FRANCESCA VIALE DELLA VITTORIA, 40 60120 ANCONA AMMESSO Luogo: CAMERA DI COMMERCIO SALA STRACCA PIANO TERRA
Data: 02/02/2017
Ora: 8:30
IDONEO
31/01/2017 MOBBILI PAOLA VIA SACRAMENTO, 4 60027 OSIMO (AN) AMMESSO Luogo: CAMERA DI COMMERCIO SALA STRACCA PIANO TERRA
Data: 02/02/2017
Ora: 8:30
IDONEO
31/01/2017 BERTOTTO MARIO VIA LAZIO, 3B 60015 FALCONARA MARITTIMA (AN) AMMESSO Luogo: CAMERA DI COMMERCIO SALA STRACCA PIANO TERRA
Data: 02/02/2017
Ora: 8:30
IDONEO
31/01/2017 BIAGINI SIMONE VIA RAFFAELLO, 5 60013 CORINANDO (AN) AMMESSO Luogo: CAMERA DI COMMERCIO SALA STRACCA PIANO TERRA
Data: 02/02/2017
Ora: 8:30
IDONEO

Calendario eventi

  • precente <
  • {{selectedDate.format('MMMM YYYY')}}
  • seguente >

LUN MAR MER GIO VEN SAB DOM
{{giorno.format('D')}}